Pnina Tornai

Pnina Tornai

Хулиганка свадебной моды, Пнина Торней явно выделяется из толпы своих коллег по цеху. Нигде больше Вы не найдете такого количества искрящихся страз и скандального сочетания нагого тела со смелыми фасонами свадебных платьев.
Да, разумеется, в коллекции найдутся модели и для девушек из строгих семей, но, если говорить прямо, выбор у таких леди и без того богатый. Ни для кого не секрет, что свадебная церемония в странах запада почти всегда сопровождается венчанием. Облачение невесты должно закрывать область декольте и в целом быть достаточно скромным, вот почему многие девушки выбирают сдержанные наряды, которые тоже в большинстве своем прекрасны.
Но что делать, если в этот день хочется сверкать почище елочки в новогоднюю ночь? Выход один - второе платье или платье-трансформер. И платья Пнины здесь приходятся очень кстати.
Надо отметить что стоимость платья прямо пропорциональна количеству декора на нем, что сама дизайнер не раз подчеркивала на известном шоу "Скажи платью да" ("Say yes to the dress"), в котором она сотрудничает с популярнейшем в США свадебном салоне Kleinfield. К сожалению в России пока так и не нашлось официального представителя этого бренда, так что купить его можно либо заказав вслепую (чего невесте делать точно не следует), либо слетав за ним в США.