Почему мы не выкупаем свадебные платья?

Почему мы не выкупаем свадебные платья?

Покупка свадебного платья это билет в один конец. Зачастую мы так впечатлены понравившимся нам платьем, что превышаем бюджет многократно. Особенно часто это можно заметить в случаях, когда то самое платье находится далеко не сразу.

Очень частое явление, когда консультанты в салонах искусственно навязывают платья, говорят что оно последнее и больше такого не будет. Большой ложью также является то, что любое платье можно легко продать после свадьбы. Было время когда к нам поступало много заявок в Директ с просьбы выкупить платье потому что консультант в салоне (мы не будем сейчас афишировать какой это был салон) отправляла невест к нам в trendforrent. Мы в свою очередь можем смело заверить вас в том, что не покупаем платья с рук, каким бы замечательным, дизайнерским, эксклюзивным и шикарным оно ни было!

Поверьте, у нас есть где покупать платья. Мы работаем с известными в Европе и США шоу-румами и покупаем у них сэмплы известнейших брендов. Эти платья никогда не бывали на свадьбах и служили образцами. Есть ещё один деликатный момент: мы не работаем с платьями украинского, белорусского и китайского пошива. Мы сделали исключение лишь раз, увидев действительно достойный образец на выставке. Это был украинский бренд, качественно отличавшийся от остальных на этой выставке.

Мы не ханжи и не пижоны, у нас есть свои стандарты качества. Мы хотим работать с лучшими платьями в этой индустрии и потому можем предложить вам то, чего не могут предложить вам другие.

Как итог сегодняшнего разговора мы можем констатировать один факт: Если вы так хотите это платье, что готовы купить его, так оставьте его себе навсегда) ведь в этом тоже есть своя прелесть.