Стоит ли делать бронь заранее?

Стоит ли делать бронь заранее?

Все наши платья являются эксклюзивными, что значит уникальность представленной коллекции. Вы не найдёте таких же платьев ни в одном другом прокате Москвы. Мы занимаемся только дорогими дизайнерскими платьями Pronovias, Vera Wang Luxe, Elie Saab, Galia Lahav, Manuel Mota, Sovereign и др., предоставляя возможность невестам выбирать из лучших платьев, а не того что не жалко дать в прокат. У нас есть своя реставрационная мастерская, наши мастера работают со свадебными и вечерними платьями премиального класса уже более 10 лет. Вы можете БЫТЬ УВЕРЕНЫ В СОХРАННОСТИ ПЛАТЬЯ до лета. В договоре всегда прописывается платье-дублер для Вашего спокойствия если бронь идет на дату от 3-х месяцев и более. И да, у нас уже есть брони на июль.

У некоторых девушек возникают вредные иллюзии насчёт того, что можно арендовать любое понравившееся платье из новой коллекции известного дизайнера типа Galia Lahav, например. Но среди дизайнеров не принято разрешать сдавать платье в аренду. Это означает, что платья не будут продаваться в нужном объеме, а дистрибьютор лишится лицензии на продажу. Ни один салон не занимается сдачей платьев в аренду, не стоит питать на этот счет иллюзий.

Все наши платья оригиналы из прошлых коллекций, дорогостоящие оригиналы, нуждающиеся в правильном обращении на стадии подшива и особенно химчистки. Мы работаем «под ключ», то есть берем на себя все хлопоты, связанные с подшивом, отпариванием и химчисткой. Вам нужно только выбрать платье, остальные вопросы мы берем на себя.

В сухом остатке, мы может с уверенностью сказать, что у нас НЕТ КОНКУРЕНТОВ, а это значит, что если Вы намерены присоединиться к движению умеренного и осознанного потребление и при этом выглядеть роскошно и дорого, то самое время выбрать свое платье и спокойно готовиться к свадьбе, ведь хлопот у Вас и так достаточно, не так ли?)