Vera Wang - дизайнер мечты?

Vera Wang - дизайнер мечты?

В первую очередь, она бывшая спортстсменка. Да, как это ни удивительно, Вера Вонг могла бы стать Олимпийской чемпионкой по фигурному катанию! Но судьба распорядилась по-другому и юную Веру "забраковали" на отборочном туре. Этот факт наверняка сказался на характере дизайнера. Она выросла трудолюбивой и способной достигать поставленной задачи, что тем более удивительно, ведь Вера Вонг выросла в обеспеченной семье и могла позволить себе менее напряженную жизнь.
Тем не менее, в 1990 году дизайнер октрывает свой первый бутик. Расположение бутика, шикарная обстановка и известность Веры в модных кругах как бывшего редактора Vogue сделали свое дело. О бренде узнали многие. Но несмотря на некоторое везение, без упорства империи свадебной моды Vera Wang не существовало бы точно. Что такое Вера Вонг для невест сейчас? Икона свадебного стиля, не меньше. Сравниться с известностью бренда может разве что испанский модный дом Pronovias c 50 летней историей.
Быть в платье Веры на своей свадьбе мечтают очень многие девушки, однако стоимость оригинала платья остается практически заоблачной. Речь идет о сотнях тысяч рублей. Тем, кто не может позволить себе такие траты на наряд, предложена бюджетная линия бренда - Vera Wang White. Невесты в России до сих пор не понимают, почему платья одного и того же бренда стоят так по-разному. Но факт остается фактом, большинство продаваемых в России, да и во всем мире экземпляров - это именно Vera Wang White. В нашей коллекции аж 8! платьев первой линии Vera Wang Bride и все они доступны напрокат. Полный каталог платьев Вы можете посмотреть тут -
http://www.trend4rent.ru/dress/list