Как выбрать свадебное платье.

Как выбрать свадебное платье.

Напишите на листе бумаги каким именно должен быть Ваш образ. Лучше подобрать побольше ассоциаций не столько с платьем, сколько с тем какой Вы хотите видеть себя в день свадьбы. Например: «я хочу быть стильной невестой в смелом платье интересного оттенка». Или: «я хочу чтобы все расстрогались от нежности моего образа, хочу быть классической невестой».

После того как Вы определились с образом, можно приступать к поискам. Важный совет: определитесь с бюджетом до примерок но имейте ввиду, что то самое платье с просторов интернета может попросту не вписаться в бюджет. Такое часто бывает с платьями с Pinterest.

Выберите 3 разных салона в сегментах: эконом, бизнес и премиум и сходите на разведку. Вам даже не обязательно примерять все эти платья. Секрет в том, что иногда только увидев своими глазами то, что в продаже стоит 40.000 рублей и называется свадебным платьем, и таковым на самом деле не является, можно понять суть нашей услуги. Только посмотрев вживую и убедившись в том, что цена напрямую отражается на качестве и визуальном эффекте, Вы сможете оценить наш сервис и насладиться возможностью позволить себе дорогое свадебное без оглядки на возможность купить дешевое свадебное платье. Знаете поговорку про бесплатный сыр? Тут также милые, задешево хорошие вещи не продаются, тем более в условиях кризиса.

Читать еще: Платье принцессы.