Почему прокат вечерних платьев так популярен?

Почему прокат вечерних платьев так популярен?

⠀Ответ на этот вопрос появится как только Вы откроете свой шкаф и взгляните на дорогие и не очень платья, комбинезоны и костюмы, купленные на особый случай и одетый собственно на этот случай весьма успешно. 1 раз. Возможно некоторым нарядам повезло чуть больше и они побывали где-то еще. Но в подавляющем большинстве случаев эта красота пылится на полках и вешалках годами, теряя со временем свою свежесть, привлекательность и актуальность.

Несмотря на то что мода циклична, трудно представить себе ровно те же наряды что носили 20-30 лет назад без свежего взгляда и новых трендовых тканей, обработки и вышивки.

Мы тратим на новое вечернее платье от 20 до 150 тысяч в зависимости от целей, доходов, вкусов и так далее. Обидно понимать что это была стоимость одного Вашего выхода в свет и что деньги не вернешь. Это разумеется не касается платьев в стиле casual, которые мы шьем в @mira_avenue и которые можно комбинировать с обычными вещами и носить дальше.

Чаще всего Ваши красивые платья имеют характерный образ и декор, ясно врезающийся в память. А мы, девочки, обычно не хотим повторяться, не так ли? Мы хотим новое платье, мы хотим удивлять, поражать и сражать наповал.

Но не покупать же каждый раз новое платье? Конечно, время от времени это даже необходимо делать. Но давайте представим, что Вы ходите на мероприятия хотя бы раз в три месяца. Поводы могут быть разными: свадьбы, корпоративы, дни рождения, помолвки, круглые даты, да что угодно . В итоге даже по самым скромным подсчётам, исходя из покупки недорого вечернего платья, в год получается не меньше 100.000 рублей .

Прокат на сегодняшний день является самым разумным решением еще хотя бы даже потому, что Ваш гардероб резко увеличивается и Вы можете выбрать платье уровня премиум, на которое даже и не посмотрели бы раньше из за цены. Итог? Вы выглядите роскошно, стильно и интересно каждый раз когда выходите в свет.